Организация

ООО Экспертно-Правовой Центр

Нет отзывов
Хабаровск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Экспертно-Правовой Центр

МЫ - ГРУППА НЕСКОЛЬКИХ КОМПАНИИ, КОТОРАЯ РАЗВИВАЕТСЯ В РАЗНЫХ ОТРАСЛЯХ БИЗНЕСА НА ПРОТЯЖЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ (страхование, микрокредитование, независимая экспертиза, логистика, и т.д.):


ООО "Экспертно-Правовой Центр ДТП-эксперт" - это команда успешных профессионалов (http://www.dtpexpert.info/).

 

ООО "Экспертно-правовой центр" - это одна из крупнейших служб аварийных комиссаров по Дальнему Востоку, существует на российском рынке услуг, начиная с 2008 года. За это время мы заслужили авторитет среди страховщиков, юридических организаций, доверие рядовых клиентов, а также значительно повысили качество и число предоставляемых услуг. Мы заинтересованы в развитии нашей команды, в которой царит дух сотрудничества и профессионализма.

 

Наша компания «ДТП-эксперт», которая входит в группу компании – является лидером рынка аварийных комиссаров, независимой автоэкспертизы и правовой поддержки автовладельцев. Это удобный сервис для оперативного получения компенсации по ОСАГО, существенно экономящий время нашего Клиента (Страховщика)! «ДТП-эксперт» - это удобный сервис для оперативного получения компенсации по ОСАГО, существенно экономящий Ваше время!

 

CREDITPRO – молодая, стремительно растущая микрокредитная компания с высокой степенью надежности. Мы ежедневно помогаем людям оперативно получить деньги на свои цели (http://msk.gocredit.pro/).  Наша компания динамично развивается, а команда растет. Ежедневно реализуем грандиозные планы, руководствуясь нашей целью, принципами и миссией, становясь ближе и доступнее людям. Мы уверено заняли ведущую позицию на рынке микрокредитования и имеем хорошую репутацию.

 

Более 9-ти лет мы экономим время наших клиентов, решаем проблему выплат в случае наступления ДТП и берем на себя все сложности: проводим бесплатно оценку ущерба и выдаем компенсацию по ОСАГО в считанные дни, далее мы берем все сложности взаимоотношений со страховыми компаниями на себя.

 

Мы быстроразвивающаяся компания, которая за год работы открыла несколько филиалов по России. 

 

Теперь мы и в Москве! 

Наш штат сотрудников уже достигает боле 100 человек.

Мы развиваемся очень быстрыми темпами, оставляя конкурентов позади!

 

О нас в цифрах:

Более 9-ти лет на рынке!

Выиграли 8478 дел!

Выплатили нашим клиентам 56 897 544 рублей!

Отремонтировали 548 автомобилей.

 

Несколько видов деятельности компании: кредитование, юридическая деятельность, выкуп ликвидных долгов юридических и физических лиц, автотранспортные услуги. 

 

Если Вы ищете интересную работу, которая позволит Вам реализовать свой профессиональный потенциал, получить новый опыт и знания, то мы с удовольствием готовы помочь Вам в реализации ваших амбиций и расширении трудовых горизонтов!

 

Ждем в нашу команду активных профессионалов, нацеленных на материальный и личностный рост!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.