Организация

ООО ПромИндустрия

Нет отзывов
Организация

ООО ПромИндустрия

ООО «ПромИндустрия» основано в 2006г.

Цель создания предприятия - сбор, транспортировка, переработка вторичных материальных ресурсов.

Вторичное сырье буквально лежит у наших ног, главное грамотно его поднять, переработать и извлечь прибыль, при этом решая экологическую проблему.

ООО «ПромИндустрия» было принято решение экологической стимуляции предприятий и внедрение системы сбора отходов непосредственно с мест образования, с четким графиком вывоза вторичного сырья, с привлечением квалифицированно обученных сотрудников, которые на местах объясняли природопользователям важность селективного сбора вторичного сырья и других отходов, при этом стимулируя денежными средствами предприятия за счет сдачи вторичных материальных ресурсов. Небольшой промежуток времени понадобилось для того, чтобы предприятия поняли, сдавая вторичное сырье и экономя на вывозе мусора можно получать экономию и прибыль.

Начиная с 2006 г. компания ООО «ПромИндустрия» динамично развивается, объемы собираемого вторичного сырья растут, а объемы вывезенных на захоронение отходов падают. Падают не из–за того, что компания плохо работает, а потому, что партнеры компании научились бережно относиться к вторичному сырью, а его в общем объеме ТБО составляет 80%.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 100 000
Набережные Челны
от 45 000 до 50 000
Набережные Челны