Организация

Shatte

4,1
Ярославль
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Shatte

Компания «Shatte» появилась в феврале 2007, в целях реализации проекта по строительству розничной сети малоформатных магазинов по продаже модной женской одежды малоизвестных в России брендов.

«Shatte» - амбициозная компания, с четким представлением целей и агрессивным способом их достижения, основанным на предпринимательских и менеджерских способностях, а также значительном опыте работы владельцев компании.

"Shatte"– это большой потенциал роста внутри компании. В истории компании очень много примеров роста из продавца в директора магазина. Мы ценим долгосрочное сотрудничество, инициативность, умение работать эффективно и желание постоянно развиваться, получая достойную заработную плату.

В течении года выпускается шесть коллекций основного брэнда, что позволяет, с учетом размера и характера фирменных магазинов, которые определяют количественные параметры продаж, рассматривать одежду "Shatte" как единичную и уникальную

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Очень нравилось там работать . Компания делает все чтобы сотрудники поднимались по карьерной лестнице (если есть желание ).Каждый сотрудник отвечает за свою работу и выполняет свою функцию. В нашем магазине был дружный коллектив, все сотрудники работали продолжительное время
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании