Организация

Издательство МОЗАИКА-СИНТЕЗ

4,3
Россия
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Издательство МОЗАИКА-СИНТЕЗ

«МОЗАИКА-СИНТЕЗ» - одно из ведущих издательств развивающей литературы, территория полезных книг для детей от самого рождения. 

✓ Мы создаем книги для детей с 1989 года
✓ Издаем Школу Семи Гномов – суммарный тираж более 40 млн книг
✓ Более 1000 книг в издательском портфеле

Наша миссия – помочь воспитать детей, которые изменят мир к лучшему.

МОЗАИКА kids —  детская редакция ведущего российского издательства в области дошкольного образования «МОЗАИКА-СИНТЕЗ». Мы создаем развивающие книги для детей, совмещая креативный подход наших дизайнеров и редакторов с новейшими разработками ведущих педагогов и ученых России и мира. Мы выпускаем более 200 новинок в год, и каждая наша книга создана с большой любовью и профессионализмом.

В нашем издательском портфеле комплексная система развития ребенка «Школа Семи Гномов» и более 1000 развивающих книг для детей любого возраста: книжки с пальчиковыми куклами для самых маленьких, азбуки для тех, кто делает первые шаги в чтении, музыкальные книги с колыбельными, энциклопедии с множеством интересных фактов о древних цивилизациях, мировых достопримечательностях и необычных профессиях, а также раскраски и книжки с наклейками для развития мелкой моторики.

В 2023 году мы запустили новый проект – Книжный клуб

Книжный клуб – это новый проект издательства, который соединит в себе молодых российских авторов, лучших иллюстраторов и, конечно, маленьких (и не очень) читателей. Мы дадим каждому возможность высказаться и узнать больше друг о друге и о том, кто, как и для кого создает детские книги, а главное, поможет ответить на вопрос: что же сегодня интересного почитать?

https://youtu.be/dMpOLioj8JM?si=TnsaA2D_nBqxPyaB
 

«МОЗАИКА-СИНТЕЗ» - это команда высококлассных специалистов, которые любят детей, свое дело и не мыслят своей жизни без творчества.

20% сотрудников издательства работают уже больше 10 лет. Есть даже и те, кто с нами с самого первого дня. Мы считаем, что дело не только в любви к книгам, но и в общей атмосфере.

Из чего складывается работа? Это не только цели, задачи, проекты. Это еще и люди, вдохновение, чашка кофе, идеи, теплое «привет» с утра, шутка на серьезном совещании, поиск нового решения, самовыражение, поддержка и ощущение себя своим.

Мы идеальный работодатель для Вас если:

- Вам близка тема и атмосфера детства;
- Вы полны энергии и желания совершенствоваться в своей профессии;
- Вы творчески и ответственно относитесь к своему делу;
- Вам нравится работать в красивом офисе, а после работы – гулять по парку и берегу реки.

Мы предлагаем:

- интересную работу в стабильной крупной компании;
- дружный и высокопрофессиональный коллектив;
- участие в создании интересного и качественного детского продукта;
- конкурентную заработную плату;
- перспективы карьерного и профессионального роста.

А еще у нас потрясающий офис на берегу реки Москвы. В 2014 году проект нашего офиса был номинирован на престижную премию BEST OFFICE AWARDS, своеобразный «Оскар» в области дизайна корпоративных интерьеров и офисной недвижимости.

   

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Удобный, уютный офис. Бесплатные чай, кофе, сладости. Есть отдельные места для отдыха, кухня, холодильник. Хорошее отношение к сотрудникам, есть возможность карьерного роста, компания постоянно развивается. Заработная плата выплачивается без задержек, уровень ЗП в среднем по рынку. Хорошая атмосфера в коллективе. Компания полностью работает в "белую".
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 55 000 до 70 000
Москва,

Зорге,

Октябрьское поле,

Щукинская

от 95 000
Москва,

Зорге,

Октябрьское поле,

Щукинская