Организация

ООО Альфа-Информ

4,2
Пенза
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Альфа-Информ

ООО «Альфа-Информ» это группа компаний, в которую входят:

 

Digital-агентство Re:activno: в digital-рекламе с 2010 года. Являемся сертифицированным агентством Яндекса и сертифицированным партнером 1С Битрикс. 

Ключевые направления агентства:
- интернет-реклама в Яндекс;
- интернет-маркетинг;
- SEO;
- разработка Landing Page, сайтов и интернет-магазинов.

В нашей копилке 400+ проектов. Понимаем потребности бизнеса и работаем с разными сферами: мебельное производство, строительство, юридические и бухгалтерские услуги и другие. 

С нами сотрудничают: Дайкон, Королевство Сиам, МК Стиль, СантехМаркет, СтолПром, МФ Ренессанс, Домашний квартал, Маякпринт, BBQ бар, Helix, Grand Thai SPA и др.

Официальный сайт - https://re-activno.ru/ 

  

СметаИнформ: единственный официальный партнер ПК Гранд-Смета, ГК РИК, Атом-Смета, SmetaRu в г. Пенза и Пензенской области.

С 2007 года занимаемся распространением и комплексным обслуживанием программного комплекса «ГРАНД-Смета». За годы работы мы прошли путь от дилера Группы Компаний ГРАНД, до внедренческого центра.

Наши клиенты: строительный холдинг Термодом, строительная группа «Рисан», Газпром межрегионгаз, РОСНЕФТЬ, Россельхозбанк, ТНС энерго, Центральный банк РФ, Ростелеком, АО «ПО «Электроприбор» и др. 

Официальный сайт - https://grandsmeta-penza.ru/ 



Главный бухгалтер 58: компания специализируется на оказании бухгалтерских услуг, постановке учета и подготовке отчетности для ИП и ООО.

Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. Более 7 лет мы скрупулезно работаем над ведением бухгалтерии наших клиентов. Открытость и честность – наш основной принцип. Ваши интересы – наш приоритет.  

Нас выбрали уже более 150 клиентов!

Официальный сайт - https://gb58.ru/

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2022
Прекрасная атмосфера для развития! Свобода для творчества и реализации. Открытый диалог с начальством и здоровая атмосфера в коллективе.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании