Организация

ООО Магуро

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Магуро

Компания Магуро один из ведущих поставщиков замороженной рыбы и морепродуктов высшего качества. Прямой импорт со всех частей света. Стабильное качество продукции - визитная карточка компании.

В рамках политики качества, принятой в компании, производится тщательный контроль на всех этапах поставки: от закупки до торговой точки. Все поставщики проходят аудит производства, оборудования и складских помещений, согласно международным стандартам. Многолетнее сотрудничество с партнерами позволяет предоставлять товар высшего качества. Каждая новая партия проходит строгий контроль. Все склады оборудованы согласно необходимому температурному режиму и правильным условиям хранения замороженной продукции.

В компании работают профессионалы с многолетним опытом и знаниями. Более 10 лет компания широко известна на рынке. Клиенты Магуро магазины и рестораны. Доставка до торговых точек по всей России. В ассортименте компании также мясо, десерты и продукты для японской кухни.

В настоящее время компания предлагает рыбу и морепродукты под собственной торговой маркой "Магуро". Философия МАГУРО — это неоклассика, джаз, импрессионизм, вкус к жизни. Каждый покупатель может разделить всю полноту этого вкуса, просто купив товары ТМ МАГУРО. Лучшее качество при весьма разумной цене.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.