Организация

ООО ПГИ

4,2
Организация

ООО ПГИ

ООО "Пауэр Грид Инжиниринг" – российский производитель автоматизированных систем диспетчерско-технологического управления для энергетики.

Наша основная задача

Создавать конкурентоспособные автоматизированные системы управления мирового уровня.

Ключевыми факторами бизнеса компании являются:

  • Постоянное совершенствование технических возможностей, разработанных продуктов и решений
  • Инвестиции в разработки новых продуктов
  • Развитие компетенции персонала

Деятельность

Деятельность компании направлена на создание российских программных продуктов для решения различных задач автоматизации и управления технологическими процессами в энергетике.
Для проведения разработок, тестов и испытаний, кастомизации функций программно-технических комплексов (ПТК) под конкретного заказчика и демонстрации возможностей ПТК компания владеет специализированным стендовым оборудованием, приборами учёта электроэнергии и измерения показателей качества электроэнергии, программно-техническими средствами эмуляции телемеханических данных в стандартных протоколах.

Ориентируясь на передовой опыт зарубежных компаний, Пауэр Грид Инжиниринг стало эксклюзивным партнером германского концерна KISTERS AG на территории РФ и стран СНГ.

Компания предлагает услуги по технологическому присоединению к высоковольтным электрическим сетям для обеспечения технической возможности осуществления поставки электроэнергии потребителям, выполняет комплекс работ по строительству и реконструкции электрических сетей и подстанций напряжением 0,4 – 10 кВ. Осуществляет создание и техническое обслуживание систем безопасности: пожарной и охранной сигнализации, систем видеонаблюдения и контроля доступа.

Пауэр Грид Инжиниринг обладает всеми необходимыми лицензиями саморегулирующих организаций (СРО) по строительству и проектированию, системам управления качеством, сертифицированных в соответствии с российскими и международными стандартами ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008), ГОСТ Р ИСО 14001-2007 (ISO 14001:2004), ГОСТ Р 54934-2012 (OHSAS 18001:2007).

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Ведущий инженер
Ноябрь 2022
Для меня было крайне важно то, что не только коллектив отдела, но и сотрудники других служб в случае обращения при любых сложностях, возникающих в работе (а они всегда везде могут быть, по другому не бывает), были отзывчивы, могли без проблем профессионально помочь советами, даже, если надо было остаться после рабочего времени, чтобы поставить логическую точку в выполняемой работе в течение рабочего дня или в каком-то поручении. Во всех случаях, когда надо было получить срочный результат (подготовка документов для участия в конкурсах, торгах: подготовка, распечатка и оформление комплекта исполнительной документации для предъявления заказчику в необходимом количестве экземпляров) работодатель всегда грамотно мобилизовывал ресурс сотрудников, чтобы выполнить любую задачу. Вообще все сотрудники были с достаточным опытом, навыками, компетентностью и рассудительностью, вежливыми в общении - а это есть немалый вклад руководства организации для обеспечения слаженной работы коллектива для достижения положительного результата.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Баррикадная,

Краснопресненская

з/п не указана
Москва,

Баррикадная,

Краснопресненская

з/п не указана
Москва,

Баррикадная,

Краснопресненская

з/п не указана
Москва,

Баррикадная,

Краснопресненская