Организация

ООО Холдинг Групп

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Холдинг Групп

ООО "Холдинг Групп" на рынке с 2002 года. Основное направление и специализация компании – оптовые поставки компьютерного и серверного оборудования, программного обеспечения, оргтехники и расходных материалов к ней. Мы являемся официальным партнером таких производителей оборудования и программного обеспечения как Xerox, Sharp, Western Digita, Qnap, Dr.Web и др. Сфера нашей деятельности не ограничивается только г. Москва. Мы также успешно сотрудничаем с клиентами из регионов. Нашим корпоративным клиентам мы готовы предложить практически любое оборудование по доступным ценам и в строго оговоренные сроки, что выгодно отличает нас от конкурентов.

Мы сотрудничаем с многими крупными государственными и частными заказчиками. Среди наших постоянных клиентов – АО «НПО им. Лавочкина», ООО «Интер РАО – Управление электрогенерацией», Департамент города Москвы по конкурентной политике и др.

В своей работе мы прежде всего ориентированы на качество оказываемых услуг, так как стремимся к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству с нашими клиентами. 

Отдельно хочется выделить сотрудников "Холдинг Групп". Ведь компания не была бы столь успешна без людей, которые ежедневно вносят свой вклад в ее развитие. В сотрудниках мы ценим, в первую очередь, инициативность. Компания активно растет, поэтому мы с удовольствием рассмотрим перспективных кандидатов. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.