Организация

ООО НПТ Климатика

3,6
Климовск (Московская область)
Сферы деятельности

ЖКХ

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО НПТ Климатика

ООО «НПТ Климатика» является одним из крупнейших российских производителей профессиональной промышленной климатической техники, участник "АВОК премиум" и выставок "Мир Климата".


Активная реализация программы импортозамещения в промышленном вентиляционном оборудовании, техника на уровне ведущих импортных решений, применение передовых разработок в области энергоэффективности, аэродинамики, термодинамики и акустики – все это позволяет занимать лидирующие позиции на российском климатическом рынке.

На сегодняшний день производство климатической техники WHEIL представляет собой современный индустриальный комплекс общей площадью более 20000 м2. Производство включает в себя комплекс современных автоматизированных линий по раскрою и деформации листового металла, а также линии по сборке каркасного и канального оборудования. Также в состав производственного комплекса входит инженерный центр и конструкторское бюро.

Широкий склад комплектующих изделий ведущих мировых производителей позволяет выполнять заказы в сжатые сроки, а собственные инженерные разработки и высокая культура производства позволяют выпускать оборудование, по качеству не уступающее климатической технике ведущих мировых производителей, а по уровню инженерных новаций даже превосходящее их.

Еще одним немаловажным преимуществом является собственная сервисная служба завода и постоянно расширяющаяся сеть региональных сервисных центров, которые оперативно осуществляют сборку оборудования на объекте (при необходимости), гарантийную поддержку и послегарантийный сервис в любой точке России и с высоким уровнем качества выполняемых работ.Среди партнеров завода, вместе с которыми решали и продолжают решаться инженерные задачи любой сложности, присутствуют компании с самыми высокими требованиями: Газпром, Роснефть, РосОборонЭкспорт, РЖД и др. 

 

Мы всегда открыты для новых людей и ярких идей!

Если вы хотите работать в нашей команде, но не нашли подходящей  вакансии, Вы можете отправить нам своё резюме. Оставьте заявку на нашем официальном сайте. Как только у нас появится для Вас интересное предложение, мы с Вами свяжемся.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

64%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Удобное расположение работы
  • 6
    Удаленная работа
Менеджер по продажам
Февраль 2024
Близость к офису, производитель
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.