Организация

Группа Компаний SUPERBEER

3,5
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Группа Компаний SUPERBEER

Группа Компания "SUPERBEER"  – один из ведущих дистрибьютеров  импортного пива в России. Можно с уверенностью сказать, что за эти годы «SUPERBEER» смогла стать одной из лучшей в своей области. Своевременные поставки и высокий уровень сервиса – вот наша визитная карточка.

Особое внимание уделяется ассортименту продукции. Имея  эксклюзивные права на дистрибуцию по России, наши партнеры получают самые выгодные закупочные цены. В портфеле компании представлены такие бренды как Pražačka, Černovar, Bakalář, Bitburger, Köstritzer, Grotwerg, Liebenweiss, Arcobräu, Woodbridge, Asterie, Ename и Adrian Brouwer. Наряду с пивом мы предлагаем истинный английский сидр Westons и минеральную воду №1 в Германии Gerolsteiner, а также детское шампанское Robby Bubble. SUPERBEER имеет успешно выстроенные и эффективные каналы дистрибуции и поставляет свою продукцию в ведущие сети, розницу, а также в рестораны и бары по всей России. Мы сотрудничаем более чем с 80 дистрибуторами в 50 регионах страны.

Миссия компании – формирование высокой культуры потребления пива через разработку, производство, продвижение лучших продуктов и создание оптимальных условий для их приобретения и потребления.

Мы предлагаем на российском рынке продукцию высокого качества от независимых европейских производителей, которые соблюдают классические и уникальные технологии пивоварения и гордятся этим. Бренды SUPERBEER регулярно получают награды высшей категории в престижных конкурсах в Чехии, а баварское пиво ежегодно подтверждает свой стандарт качества DLG (Немецкое Сельскохозяйственное Общество). Портфель SUPERBEER способен удовлетворить потребности самого взыскательного покупателя, так как мы представляем лучшие пивные сорта из самых популярных пивных стран.

Особое внимание уделяется ассортименту продукции. Практически на всю предлагаемую продукцию мы имеем эксклюзивные права на дистрибьюцию по России. Это означает, что наши партнеры имеют самые выгодные закупочные цены. Кроме того, активная рекламная деятельность, проводимая маркетинговым подразделением, работает в первую очередь на наших партнеров, обеспечивая высокие продажи нашей продукции. Будем рады видеть вас в числе постоянных партнеров.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
  • 1
    Оплата больничного
Руководитель отдела
Ноябрь 2021
Интенсивные задачи, командировки и выставки
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 88 000 до 95 000
Москва,

Полежаевская

от 70 000
Москва,

Полежаевская

от 80 000
Москва,

Полежаевская

от 66 000
Москва,

Полежаевская

от 50 500 до 50 500
Санкт-Петербург
от 170 000 до 200 000
Москва,

Полежаевская