Организация

ООО ВкусНаДом

1,8
Санкт-Петербург
Организация

ООО ВкусНаДом

Компания "ВкусНаДом" это молодая, динамично развивающаяся компания, которая работает на рынке Санкт-Петербурга. Компания начала свою деятельность 24 августа 2014 года и за это время уже успела влюбить в себя многих горожан своей клиентоориентированностью и заботливым отношением к делу.

 

Компания каждую неделю доставляет наборы продуктов для приготовления ужинов ресторанного уровня. Всего за 30 минут каждый сможет  создать кулинарный шедевр своими руками по тщательно продуманному рецепту от шеф-повара и с помощью заранее подготовленных и отмеренных ингредиентов. Продукты для каждого рецепта аккуратно уложены в крафтовый пакет. 

 

Наша главная задача это привить людям любовь к совместным семейным ужинам, чтобы близкие каждый день собирались вместе за одним столом, при этом тратили минимум времени и сил на готовку и прочие бытовые хлопоты. Мы активно развиваемся и уверенно укрепляем свои позиции на рынке каждый год. На данный момент уже более 8000 семей являются нашими клиентами.
 

Центральный офис Компании расположен в Санкт-Петербурге по адресу: ул.Моисеенко д.22.

 

Мы ждем амбициозных, активных сотрудников, которые каждый день хотят развиваться и на практике применять свои знания и получать удовольствие от полученного результата.

Отзывы о компании

1,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
  • 1
    Гибкий рабочий график
Отзыв сотрудника
Март 2022
Есть официальное трудоустройство, зона для обеда, з/п выплачивается без задержек
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.