Организация

ООО ГК Строймонтаж

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ГК Строймонтаж

     Группа компаний «СтройМонтаж» уже много лет  успешно осуществляет полный спектр услуг по ремонту и отделке объектов недвижимости в Москве и Московской области. Индивидуальный подход к каждому проекту и профессионализм, позволили нам занять достойное место среди ведущих компаний Москвы.

     На нашем счету большое количество успешно реализованных проектов  любой сложности, различного назначения, более 100 объектов на данный момент в работе. На высоком уровне разрабатываем уникальные решения  перепланировок в квартирах и домах. Успешно реализуем дизайн-интерьеров  в разных стилях современного дизайна с учетом тенденций и индивидуальных предпочтений наших клиентов.

     Компания насчитывает большой штат сотрудников: специалистов сметного, производственно-технического отделов. В компании работает команда маркетологов и менеджеров по развитию и работе с клиентами. Так же в компании работают высококвалифицированные специалисты, за плечами которых многолетний опыт проведения строительно-отделочных работ разной степени сложности. Применение прогрессивных технологий и современных материалов позволяет качественно и в сроки выполнить работу.

     Благодаря командной работе, вниманию к деталям и индивидуальному подходу к каждому клиенту, воплощаются все конструктивные замыслы, что является нашей приоритетной задачей. Динамично развиваемся, активно реализуем новые направления в работе, успешно оптимизируем все процессы для достижения эффективного взаимодействия между всеми структурными подразделениями компании.

     Мы открыты для самых инновационных и креактивных идей. Возможность обучения, открывает широкие перспективы для карьерного роста. Гарантируем работу с интересными проектами, с нами вы можете реализовать свои профессиональные амбиции. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.