Организация

ООО ДМ Групп Консалтинг

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО ДМ Групп Консалтинг

Компания «DM Group Consulting» готова предложить Вам полный спектр услуг в области коммерческих и государственных закупок. Мы предоставляем профессиональную, высококвалифицированную помощь в участии и проведении любых тендеров. Компания рада оказать услуги как участникам тендеров, так и их организаторам, при этом наши специалисты могут выполнить любые операции, имеющие отношение к торгам, от подготовки пакета документов и получения банковской гарантии, до составления окончательного предложения и заключения контракта на поставку тех или иных услуг или товаров.

«DM Group Consulting» не только возьмет на себя все хлопоты, касающиеся оформления пакета документов для участия в торгах, но и поможет решить денежные вопросы, которые всегда возникают при подготовке к любому серьезному тендеру. Мы обеспечим получение банковской гарантии в самые сжатые сроки на наиболее выгодных для Вас условиях. Также, в случае Вашей победы в тендере, «DM GroupConsulting» может взять на себя поиск субподрядной организации, которая выполнит договорные обязательства качественно и в срок.

Специалисты нашей компании, имеющие солидный опыт работы как с госзакупками, так и с коммерческими тендерами, готовы выполнить от начала и до конца все подготовительные процедуры, избавив Вас от необходимости самостоятельно заниматься сбором и подготовкой документов, заполнением бланков и поисков банковских учреждений с наиболее выгодными условиями предоставления кредита. Эти и многие другие заботы, связанные с участием в торгах, наша компания возьмет на себя и Вам останется только наслаждаться результатом. Сегодня мы готовы оказать услуги во всех регионах нашей страны.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.