Организация

SmartHead

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

SmartHead

SmartHead — небольшая IT-компания из Казани. Мы занимаемся заказной разработкой, сотрудничаем с международными и федеральными компаниями. SmartHead — не только про бизнес, но и про сообщество людей, доверие, взаимоуважение, самореализацию и радость от процесса.

 

Life-style business

Уже более 16 лет мы создаем среду, дающую возможности для реализации любых, даже самых амбициозных идей. Берем проекты, которые нам интересны. Планируем, чтобы работать комфортно. Формируем команду из людей, разделяющих наши принципы и культуру.

Против страданий

Не любим рутину, поэтому для нас очень важны автоматизация и оптимизация. Постоянно развиваем процессы: в SmartHead на них может влиять любой сотрудник. Нам не нравится заниматься микроконтролем, поэтому ценим личную ответственность за результат и осознанность в планировании и решении задач.

Поддерживаем развитие

Мы поощряем желание становиться лучше, но считаем, что саморазвитие — не только чтение книг в одиночестве. Это помощь и обратная связь со стороны компании, руководителей, коллег и команды — от планирования развития до претворения этих планов в жизнь. Мы регулярно проводим внутренние обучающие мероприятия, развиваем собственные инструменты и практики.

Пробуем новое

Мы не бежим за модой, но держим руку на пульсе. Любим пробовать новое, но аккуратно и целесообразно. На новых проектах оставляем за собой выбор технологий и подходов. Стараемся делать его в пользу наиболее актуальных решений, подходящих для конкретных задач. Не ограничиваем себя в технологиях и предметной области.

Экологичность и отсутствие токсичности

Комфортное неформальное общение, уважение к чужому времени как личному, так и рабочему, общая ответственность за результат — для нас не пустые слова. Мы такие не ради формальности, а потому что для нас это действительно важно. Ну, и природу тоже любим :)

Вливайся!

Нам важны новые люди, и мы считаем, что плодотворное сотрудничество должно начинаться с комфортного знакомства с компанией. Не бросаем один на один с задачами и незнакомыми правилами. Всегда готовы выслушать и помочь.

Нам есть что еще рассказать о себе, но это при личной встрече :)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Казань