Организация

ТОО ДайЧин

Нет отзывов
Астана
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ТОО ДайЧин

DAICHIN — интенсивно развивающаяся компания образованная в 2013 году, являющаяся официальным дистрибьютором известных торговых марок медицинской техники и изделий медицинского назначения на территории Казахстана (Life Cor, Fora, Flaem Nuova, Ремед).


Разветвлённая сеть представительств позволяет поставлять около 50 ассортиментных позиций высочайшего качества в более чем 1500 аптек и лечебно-профилактических учреждений и быть компанией, ориентированной на предоставление полного спектра услуг по реализуемой продукции, способствуя её продвижению различными меDроприятиями, от проведения презентаций до установки витрин и сервисного обслуживания медицинской техники.


Нашей целью является привлечение максимального количества клиентов во всех регионах Казахстана (14 региональных представительств), ориентированных на плодотворное сотрудничество. Мы, в свою очередь, поставляем нашу продукцию на гибких условиях в зависимости от их потребностей. Наши менеджеры и торговые представители всегда готовы принять комплексные решения для успешного сотрудничества и развития Вашего бизнеса.


9 лет работы

Качественные товары, проверенные временем


64 сотрудника

сотрудники ежегодно проходящие повышение квалификации


14 филиалов

Вы можете выбрать локацию, наиболее удобную для вас


450+ партнеров

Наш главный приоритет — доступность и качество

Оставьте свои контактные данные, и наш менеджер свяжется с вами в течение пяти минут


Пн-Пт — 9:00-18:00


Сб-Вс — ВЫХОДНОЙ


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании