Организация

ООО Первый Сервисный Провайдер

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Первый Сервисный Провайдер

«Первый сервисный провайдер»  опытная компания с  масштабными планами по развитию. Мы занимаемся предоставлением вычислительных мощностей и программного обеспечения в аренду, предлагаем готовые облачные решения, а также обслуживаем вычислительную технику наших клиентов.

Наш коллектив первоначально сложился в ИТ-отделе компании с парком 200 компьютеров. Мы постоянно развивались, предлагали новые решения и реализовывали их. Со временем мы начали понимать, что можем поддерживать гораздо больше заказчиков. Была создана компания IT аутсорсер. Так появилась компания «Первый Сервисный Провайдер».

Рынок IT-аутсорсинга уже на тот момент был конкурентный и мы, чтобы выделиться, приняли решение создать компанию, способную дать клиенту единую точку обращения по всем ИТ-вопросам, не только касающихся обслуживания компьютеров и серверов, но и всех прочих систем, косвенно или напрямую связанных с ИТ.

Наряду с обслуживанием мы стали развивать собственную инфраструктуру в Дата-центре, модернизировать её и спустя год подготовили оборудование для сдачи серверов в аренду, предоставления облачных хранилищ и удаленных рабочих мест.

На протяжении двух последующих лет мы совершенствовали нашу инфраструктуру, модернизировали системы мониторинга, увеличивали степень безотказности и добились практически полной независимости от физического оборудования.

Наряду с модернизацией серверов мы внимательно выбирали кадры для обслуживания IT инфраструктуры. На данный момент в нашей компании сформировался высококвалифицированный коллектив специалистов. Мы стараемся внедрять самые современные решения, чтобы максимально автоматизировать рабочий процесс.

Наша компания продолжает активно развивать свою инфраструктуру и повышать уровень обслуживания.

Мы с радостью примем в наш коллектив квалифицированных специалистов и окажем всестороннюю поддержку в развитии профессиональных навыков. Развивайтесь вместе с нами!

Основная информация о компании находится на сайте www.1spla.ru

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.