Организация

MOTIWARE

4,1
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

MOTIWARE

С 2000 года создаем, внедряем и поддерживаем решения для бизнеса и госструктур.

Наши программные продукты используют десятки тысяч сотрудников из более 1500 компаний и организаций из разных отраслей на территории России и стран СНГ: правительство Белгородской области, мебельная компания «Феликс», ЛУКОЙЛ - ЭНЕРГОСЕТИ, Белгородский государственный национальный исследовательский университет, Микояновский мясокомбинат, Министерство здравоохранения Челябинской области, АПК «Стойленская Нива», Концерн Покровский, AO «Kaspi bank» (один из крупнейших банков Казахстана), ОАО «Тулэнерго» и многие другие компании.

Развиваемся вместе с нашими клиентами. Постоянно работаем над улучшением своего программного обеспечения, основываясь на пожеланиях пользователей: с каждой версией делаем наши решения надежнее и дружелюбнее.

ООО «Мотивэа» - аккредитованная ИТ-компания (https://motiw.ru/accreditation.pdf), а все наши разработки включены в Реестр российского ПО. На протяжении многих лет является участником Белгородского IT-кластера.

Два ключевых решения нашей компании:

1. Система «Мотив» (https://www.motiw.ru/) - обеспечивает ведение внутреннего электронного документооборота (СЭД, ECM), контроль исполнения поручений, управление проектами (Project Management), взаимодействие с клиентами (CRM), совместную работу подразделений (Collaboration), проведение видеоконференции и осуществление звонков, вывод информации на календаре и панелях статистики. Запись в Реестре российского ПО №439 от 18.04.2016г.: https://reestr.digital.gov.ru/reestr/301788/?sphrase_id=4077119.

2. Платформа  Motiware Melody One (https://www.melody1.ru/) - это гибкое, надежное и высокопроизводительное решение, предназначенное для быстрой разработки и внедрения в короткие сроки веб-приложений для различных отраслей и сфер деятельности с учетом индивидуальных требований заказчика. На базе платформы Motiware Melody One созданы десятки тиражируемых и разработанных на заказ индивидуальных решений для государственного сектора и коммерческих организаций. Запись в Реестре российского ПО №1757 от 06.09.2016г.: https://reestr.digital.gov.ru/reestr/303105/?sphrase_id=4077164.

Если Вы хотите работать с нами - мы готовы рассмотреть Ваше резюме, даже если в данный момент у нас не опубликованы подходящие вакансии.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Неплохое место для старта карьеры. Как место работы для разработчиков с опытом не могу оценить
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 110 000
Белгород
от 110 000
Воронеж
от 110 000
Нижний Новгород
от 110 000
Смоленск
от 110 000
Тверь
от 110 000
Ярославль