Организация

ООО ЛидерПартнер

4,3
Минск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО ЛидерПартнер


Бухгалтерская компания "ЛидерПартнер" работает в сфере бухгалтерских услуг с 2009 года и специализируется на ведении бухгалтерского и налогового учета. В настоящее время в нашей компании работают более 60 квалифицированных специалистов с высшим экономическим образованием, в том числе имеющие аттестаты профессиональных бухгалтеров и аудиторов.

Нашими услугами на постоянной основе пользуются более 400 клиентов: белорусские юридические лица (ООО, ЗАО, ЧУП), представительства и филиалы иностранных компаний, некоммерческие организации и индивидуальные предприниматели. Мы предоставляем услуги комплексного бухгалтерского обслуживания, как малому, так и среднему и крупному бизнесу.

В состав группы компаний «ЛидерПартнер» входят 5 бухгалтерских компаний, которые находятся в г. Минске и г. Борисове.

У нас работают квалифицированные бухгалтеры и мы осуществляем постоянный контроль над их работой. Все расчеты и отчетность перед отправкой клиенту или в налоговые и иные государственные органы проверяются нашей службой внутреннего аудита, что позволяет нам значительно минимизировать риски, связанные с ведением бухгалтерского и налогового учета наших клиентов. Мы следим за тем, чтобы услуги оказывались в сроки, указанные в договоре, отчетность сдавалась вовремя, а налоги уплачивались своевременно.

Все процессы учета максимально автоматизированы и стандартизованы, что позволяет нам оптимально использовать рабочее время и опыт своих сотрудников.

Каждый работник компании «ЛидерПартнер» постоянно повышает свои профессиональные навыки (skills), изучения изменения в нормативных документах Республики Беларусь и посещая семинары и учебные курсы.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Бухгалтер
Сентябрь 2018
Работать в компании нравится. Коллектив многочисленный, но в то же время быстро удалось со всеми познакомиться. Любой возникший в процессе работы вопрос можно обсудить с более опытными коллегами в режиме real-time.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании