Организация

ЗАО Омский завод инновационных технологий

4,2
Омск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ЗАО Омский завод инновационных технологий

ЗАО «Омский завод инновационных технологий» - ведущее российское предприятие по разработке и выпуску высокоэффективного котельного оборудования под собственной торговой маркой LAVART™ (ЛАВАРТ™). Основная линейка выпускаемой продукции ЛАВАРТ™ включает современные водогрейные и паровые котлы, работающие на газообразном и жидком видах топлива, котлы на перегретой воде и диатермическом масле, котловые блоки, резервуары, автоматику безопасности и управления, системы контроля и диспетчеризации.

В 2019 году построен новый современный корпус завода, который стал самым современным и технологически оснащенным производством котельного оборудования в Европе. Корпус оснащен роботизированными сварочными комплексами и новейшими современными образцами оборудования по обработке металла. На сегодняшний день завод размещается на собственных производственных площадях более 19 тыс. квадратных метров.  На территории завода находятся ключевые логистические узлы: железнодорожные пути, пристань для отправки водным транспортом и выезд на федеральные трассы.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июль 2023
Современный завод, приятный коллектив, адекватное руководство. Зарплата вовремя, работает столовая, есть закрытая парковка. На предприятии порядок.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании