Организация

ООО Один Миг

4,9
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Награды
Организация

ООО Один Миг

Курьерская служба «Один Миг» занимается логистикой для интернет-магазинов и юридических лиц. А также, оказывается услуги по комплексному складскому обслуживанию, фулфилменту для интернет-магазинов как для собственной доставки, так и для работы с маркетплейсами по системам fbo/fbs.

Мы предоставляем полный аутсорсинг логистики для компаний, что позволяет нашим клиентом, переложить все задачи связанные с доставкой и хранением заказов полностью на наши плечи.

Как показывает практика, передача логистики в аутсорсинг, ускоряет рост компаний, благодаря  высвобожденным дополнительным ресурсам, которые направляются на развитие и продвижение компаний.

Мы осуществляем деятельность уже на протяжении 10 лет. За этот период мы обработали более 1 000 000 доставок более чем от 500 клиентов, отточили сервис и рабочие процедуры, максимально глубоко изучили потребности клиентов и рынка курьерских услуг.

Мы всегда рады единомышленникам, совместно с которыми будем достигать поставленных задач, расти и развиваться совместно, делать сервис лучше, а клиентов счастливей. Добро пожаловать в команду!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Логист
Март 2024
Дружный коллектив, быстрая реакция на проблемы и недопонимания, способность улавливать потребности персонала и реагировать на них, желание мотивировать, график работы, близость систем управления и слаженность отделов, конкретность условий и обязанностей с возможностью их расширения, гибкий и уникальный подход к каждому сотруднику, надежность и стабильность.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 52 000 до 70 000
Москва,

Новохохловская

от 95 000 до 130 000
Москва,

Новохохловская

от 70 000 до 90 000
Москва,

Новохохловская