Организация

ООО Наука Техника Медицина

4,7
Томск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Наука Техника Медицина

Торгово-фармацевтическая компания «Наука, Техника, Медицина» («НТМ») работает на фармацевтическом рынке с 1991 года, хорошо известна в России и за ее пределами. В настоящее время компания «HTM» является одним из крупнейших дистрибьюторов Сибирского региона.

  В 2009 году компания выпустила на рынок инновационную торговую марку в области Oral Care «LONGA VITA», позже был заключен эксклюзивный договор с крупнейшей Австралийской компанией Barros ltd. по продаже средств гигиены под TM «White Glo»

  В 2014 году компания заключила договор с владельцами лицензионных марок Winx и Angry Birds и приступила к производству и реализации товаров Oral care для детей.

На данный момент компания «Наука, Техника, Медицина» работает с крупнейшими Торговыми, Аптечными, Детскими сетями на территории России, Казахстана и Республики Беларусь.

Наша миссия - удовлетворять потребности общества в улучшении и поддержании здоровья через снабжение широких кругов населения доступными качественными товарами, новейшими достижениями и разработками науки.

На сегодняшний день основными направлениями деятельности являются:

  1. Производство и реализация инновационных профилактических средств по уходу за полостью рта «LONGA VITA»
  2. Эксклюзивное распространение на территории РФ И СНГ средств гигиены и комплексных средств для отбеливания зубов «White Glo» (Австралия).
  3. Оптовая и розничная торговля лекарственными препаратами и товарами для здоровья через федеральные аптечные сети и медицинские учреждения.
  4. Производство и реализация уникального противовирусного препарата «Йодантипирин», собственная ТМ.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Региональный менеджер
Январь 2023
Дружный коллектив. Вовлеченность всех сотрудников в бизнес процессы. Четкий и оперативный подход к решению поставленных задач. Помощь и поддержка. Возможность принимать решение и возможность влиять на улучшение процессов работы внутри компании. Прозрачный KPI. Возможности для получения новых знаний и развития новых навыков. Своевременная выплата зарплаты. Всё в белую.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании