Организация

Renovatio

4,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Renovatio

Компания Renovatio на протяжении нескольких лет занимается эффективной автоматизацией медицинских учреждений различного профиля: медицинских центров, стоматологических и ветеринарных клиник.

Ключевой особенностью работы нашей компании является не просто предоставление клинике медицинской системы, а полная информатизация учреждения - от разработки веб-сайта и стратегии присутствия компании в Интернете до комплексной интеграции сторонних систем и ресурсов.

Продукты компании Renovatio разрабатываются под постоянным контролем врачей, которые на повседневной практике сталкиваются с многочисленными трудностями и проблемами современных медицинских учреждений.

Будем рады видеть вас в нашей команде!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Март 2024
Я хочу поделиться своим положительным опытом работы в этой компании. Здесь работают сильные и эффективные руководители. Они всегда готовы поддержать и помочь,а также создают комфортную и продуктивную рабочую атмосферу. Условия труда здесь действительно высокого уровня. Компания предоставляет все необходимые ресурсы и инструменты для работы, что позволяет работать более эффективно. Одним из преимуществ работы в этой компании являются постоянно растущие бонусы и плюшки. Компания старается участвовать в различных программных акциях (ДМС, НаЛанч, Ясно). Работодатель также предлагает интересные корпоративные мероприятия, что создает дополнительную мотивацию и позволяет почувствовать себя частью большой и успешной команды.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 130 000
Санкт-Петербург,

Чкаловская

от 50 000 до 100 000
Санкт-Петербург