Организация

ООО АКО Системы водоотвода

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО АКО Системы водоотвода

АСО - это символ инновационности и высокого качества, постоянных технических разработок и исследовательской деятельности.

О компании

Компания выросла из небольшого семейного производства на севере Германии в крупный международный холдинг с 30 производственными базами в Германии, Великобритании, Чехии, России, США, Китае и Индии. Структура также включает в себя торговые представительства в более чем 40 странах мира, в них работают более 3800 сотрудников. Это дает гарантию, что мы всегда максимально близки к рынку, можем взглянуть на него глазами клиентов, и можем обеспечивать оптимальное решение для заказчиков и партнеров.


История АСО неразрывно связана с Семьей Альман. Настоящее и будущее группы АСО представляют Ханс-Юлиус Альман, его супруга Йоханна и двое сыновей – Ивер и Йоханес. Оба сына активно принимают участие в руководстве компании с 2010 года.Как семейная компания АСО  развивается и внедряет долгосрочные стратегии без внешнего давления. Результаты говорят сами за себя. Благодаря диверсификации и интернационализации мы балансируем на волнах колебаний рыночных отраслей и стабильно держим курс на развитие.


Сфера деятельности

АСО мировой лидер в области систем водоотведения.Мы производим системы внешнего и внутреннего водоотведения, системы очистки сточных вод. Вся наша продукция отвечает самым высоким международным стандартам качества и применяется на самых важных и стратегических объектах в мире.


Наши награды

2013  Top Innovator -  как самой новаторской компании Европы.

2011-2012 BSTM Oskar - как лучшей компании строительной отрасли Европы

2012 Architects' Darling - как лучшей компании в сфере водоотведения по мнению более 2500 архитекторов Европы. 

2011 tHIS - за ACO Combipoint PP как лучший новый продукт для дорожного строительства.


АСО в России

С 1998 года мы предлагаем российским потребителям нашу продукцию. Мы стараемся соответствовать самим высоким стандартам уровня технической поддержки и инжиниринга. Среди объектов, на которых установлены наши системы значатся крупные аэропорты, олимпийские стадионы,гоночные треки, пищевые производства, торговые и бизнес центры, парковые зоны, транспортные терминалы.Также мы активно продвигаем специальный ассортимент для частного строительства.


Наше кредо

Мы поддерживаем смелых.Мы наслаждаемся креативной работой в международной команде вопреки культурным барьерам.


https://www.youtube.com/user/ACOGroup

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.