Организация

ЗАО Центр Флебологии

4,2
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ЗАО Центр Флебологии

«Центр Флебологии» начал свою деятельность много лет назад. Наши специалисты, вначале 90-х годов одни из первых в России успешно применили безоперационные методы лечения во флебологии и сегодня являются признанными профессионалами в этой области. Сегодня в состав клиники входит: отделения в Москве,  в Санкт-Петербурге, филиалы в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Калининграде и Тюмени.

Мы с уверенностью можем сказать, что наша клиника — сформировавшийся коллектив специалистов, владеющими всеми современными методами лечения варикоза. В основном это кандидаты и доктора медицинских наук, а также специалисты, имеющие реальный практический опыт в лечении пациентов с данной патологией. Квалифицированные врачи, качественная детальная диагностика, большой арсенал методик, современное оборудование позволяет нам проводить лечения на высоком медицинском уровне.

Ежегодно «Центр Флебологии» оказывает медицинские услуги более чем 15 000 пациентов, хирургами-флебологами выполняется свыше 6 000 малоинвазивных и оперативных вмешательств различной степени сложности. Более 60% наших пациентов обращаются к нам по рекомендации своих знакомых, уже прошедших лечение в Центре.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Ведущий менеджер по работе с персоналом
Февраль 2024
Стабильная компания, где тебя ценят.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании