Организация

ООО ГЕПАРД

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ГЕПАРД

Компания  основана в 1999 году и стабильно работает на московском рынке канцелярских и офисных товаров.

Используя накопленный мировой опыт в области корпоративного обслуживания, мы активно развиваемся в направлении деятельности «бизнес для бизнеса».

В ассортимент входит все необходимое для функционирования современного предприятия: офисная мебель, компьютеры, офисная техника и расходные материалы, различные предметы офисного интерьера, офисные продукты, аудио-видео и бытовая техника, хозяйственные товары и инвентарь, спецодежда и инструменты, сантехника и электро-товары.

Компания имеет все необходимые подразделения: товарный склад, службу доставки, опытный отдел закупок и надежных поставщиков, комфортабельный офис.

Мы активно работаем на рынке  государственного и муниципального заказа: аккредитованы на Портале Поставщиков города Москвы, подмосковном портале OTC-Market, а также на всех основных торговых площадках России.  

По итогам 2014 года нашей компании присвоен статус «Лидер Портала поставщиков», а также мы имеем успешный опыт участия в электронных торгах и запросах котировок.

Специалистам, которые нацелены на построение карьеры, предоставляется отличная возможность для успешного старта.  Компания предоставляет обучение и возможности, как для карьерного роста, так и для повышения уровня дохода, который будет зависеть только от Вас!
Компания будет рада целеустремленным, коммуникабельным и амбициозным менеджерам, которые нацелены на результат и достойный заработок без “потолка”.


Ждем Вас в нашем дружном коллективе!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.