Организация

ООО 1520 СИГНАЛ

4,7
Россия
Сферы деятельности

Тяжелое машиностроение

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО 1520 СИГНАЛ

ООО "1520 Сигнал"   было основано в 1996 году.  
     Более 20 лет компания демонстрирует постоянное и динамичное развитие. В настоящее время ООО "1520 Сигнал" является лидером на российском рынке систем обеспечения безопасности движения поездов  на железнодорожном транспорте.
     Основное направление  деятельности ООО "1520 Сигнал"  - оснащение железнодорожных станций  системами микропроцессорной централизации стрелок и сигналов.
         Кадровая политика ООО "1520 Сигнал" основана на принципе партнерских взаимоотношений сотрудника и компании и разделяемых всеми корпоративных ценностях.  
    В Компании действует Политика Открытых Возможностей, в соответствии с которой, сотрудники имеют приоритетное право на участие в конкурсе на замещение открытых вакансий. Многие руководители и менеджеры, управляющие сегодня,  начинали свою карьеру рядовыми специалистами.
    Каждый из сотрудников ООО "1520 Сигнал" является важным звеном в общей работе компании. Раз в год мы составляем Программу Индивидуального Развития Сотрудника, которая содержит в себе оценку работы сотрудника за предыдущий период и план дальнейшего развития карьеры. На основании этого плана сотрудник  обучается на различных семинарах и тренингах профессионального и личностного роста.
     Ежегодно в  ООО "1520 Сигнал" проводятся исследования рынка труда, что позволяет нам обеспечивать конкурентоспособную заработную плату и социальные гарантии для наших сотрудников. Личные результаты и  командные достижения поощряются системой бонусов.
     Наш социальный пакет включает в себя добровольное медицинское страхование, страхование жизни, страхование выезжающих за рубеж, оплату мобильной связи.
     Наш бизнес продолжает расти и развиваться, поэтому мы  предлагаем Вам множество возможностей построить успешную карьеру в компании!
     Добро пожаловать в команду профессионалов! Мы добиваемся успеха, работая вместе, как одна команда. Наш деловой успех в наших руках!!!

 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Коллектив - все отзывчивые, готовые прийти на помощь. Уровень зарплаты - выше рынка. Условия труда - хороший ремонт, новая мебель, кофемашина, есть даже минимаркет.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании