Организация

ООО ТК Сириус

Нет отзывов
Организация

ООО ТК Сириус

Наша компания занимает лидирующие позиции на рынке транспортных услуг с 1992 года и имеет огромный опыт по транспортному и экскурсионному обслуживанию клиентов разного уровня, в том числе крупных иностранных фирм, посольств, банков и представительств иностранных компаний в Москве и Санкт Петербурге.
У нас имеются все необходимые документы и лицензии на право осуществления транспортных перевозок.

У нас работают водители-профессионалы с большим стажем вождения и хорошим знанием Москвы и области. Имеются водители, владеющие иностранными языками, в том числе аккредитованные гиды-переводчики. Для грузовых перевозок предоставляются услуги грузчиков.


В целях обеспечения безопасности все автомашины застрахованы и оборудованы ремнями безопасности, включая задние сиденья автомобилей и микроавтобусов. Для экскурсионного обслуживания предоставляются автобусы, оборудованные микрофонами. У водителей всегда в наличии квитанции, подтверждающие факт Вашей оплаты за транспортную услугу.


Со всеми водителями имеется постоянная мобильная связь. В случае необходимости, операторы обеспечивают конференц-связь, позволяющую оперативно решать вопросы одновременно клиенту, водителю и диспетчеру.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.