Организация

Медиа-Холдинг

3,4
Организация

Медиа-Холдинг

Мы прямой работодатель в настоящее время в нашей компании объединены следующие направления:

  • Автохолдинг  «Автодвор+» -  более 20 лет успешно работает на автомобильном рынке Уфы и Республики. Сегодня это: цех кузовного ремонта, специализированный сервисный центр по ремонту практически любых марок автомобилей. Автоцентр Автодвор+ является официальным дилером марки LADA. Широкий выбор автомобилей - в различной комплектации и цветовой гамме. Разнообразие льготных программ для клиентов автосалона. Прием и продажа автомобилей с пробегом.
  • УфаМедиаХолдинг по праву считается одним из крупнейших холдингов Уфы. За более чем 15 лет существования он стал брендом, объединяющим в себе эффективные рекламные ресурсы: топовые и профильные радиостанции и агентство наружной рекламы. В УфаМедиаХолдинг входит четыре радиостанции различной направленности:
                    Европа Плюс - это первая коммерческая радиостанция в России, мощный бренд вещания, имеющий европейские корни. Европа Плюс - это крупнейшая медиасеть России, охватывающая 2 400 городов и в том числе Уфу! Наполнение эфира - динамика, темп и позитив! Только проверенные и свежие хиты!
                    Ретро FM - это музыка формата gold для взрослой аудитории, любимые песни 70-х, 80-х и 90-х! Ретро FM не покидает топ-5 радиостанций как в Уфе, так и во всей России. Ретро FM, как и слушатели радиостанции, главной ценностью считает семью, активность, справедливость и культуру.
                    Радио Дача — это радиостанция отличного настроения, семейного застолья и дружеского веселья! 100% эфира на частоте 105.0 FM составляют русскоязычные популярные песни: любимые хиты 80-х и 90-х годов и самые свежие новинки. Радио Дача - радиостанция для оптимистов и тех, кто верит в завтрашний день. Радио Дача уже 7 лет вещает в эфире, входит в Топ-10 радиостанций страны, а география покрытия растёт с каждым годом! Уже сейчас Радио Дача слушают в 120 городах страны! Эти факты уже предполагают эффективность размещения рекламы на Радио Дача Уфа.
                     STUDIO 21 – молодой и стремительно растущий уникальный медиапроект, оперирующий самым популярным музыкальным жанром в мире, объединяющий молодую, прогрессивную, платежеспособную аудиторию.
    УфаМедиаХолдинг также включает в себя агентство по наружной рекламе «Арт Дизайн». Это немаловажно, так как наружная реклама - один из трёх необходимых китов рекламной кампании. 
    Коллектив УфаМедиаХолдинга - молодые люди, достигающие отличных результатов в сфере продаж, с отличными коммуникативными навыками, с прогрессивной оплатой труда, постоянно участвуют в тренингах, семинарах, дающих возможность повышать свой профессиональный уровень.
  • Торговый комплекс «Строительный рынок» предоставляет в аренду торговые, складские и офисные помещения. Общая площадь крытых торговых помещений рынка составляет 7 000 кв.м. В настоящее время рынок насчитывает более 100 торговых точек, количество которых постоянно растет за счет новых арендаторов. На территории рынка расположены склады, что позволяет сразу и без хлопот получить понравившийся товар. «Строительный рынок» предлагает своим посетителям все необходимое для ремонта и строительства.
  • «Усадьба У Альберта» -  база отдыха располагается на берегу Павловского водохранилища: вокруг только чистые леса и горы, восхитительный свежий воздух, отличный водоём. Для вас всегда готовы предложить уютные домики, гостиничные номера, беседки, вкусные блюда ресторана, бассейн-сауну, комфортную пляжную зону, водную горку, детскую анимацию!  Услуги проката: квадроциклиы, гидроциклы, дельталет, прогулки на катере, байдарки, лодки, катамараны и пр. Прекрасная природа, комфортный отдых, отличное настроение в кругу семьи, в кругу друзей. Туры для мамочек и детей: трансфер, льготное проживание, интересная программа для отдыха и саморазвития!
  • ООО "Зуевское"  фермерское хозяйство   - находится в Караидельском районе Благодаря хорошей экологии региона удалось создать уникальный экологически чистый животноводческий комплекс, использующий современные технологии для разведения крупного рогатого скота.  Специализацией предприятия является разведение крупного рогатого скота мясных пород, в настоящее время поголовье более 3500  голов. Для создания хорошей кормовой базы на предприятии работает более 50 единиц современной техники, выращиваются необходимые сельскохозяйственные культуры.

К ведению бизнеса мы относимся как к искусству, со всей ответственностью, вниманием и уважением к нашим деловым партнерам.Мы всегда нацелены на положительный результат, делаем свое дело эффективно и перспективно!!

Мы рады предоставить шанс стать частью нашей большой и дружной команды!

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

47%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 12
    Наличие кухни, места для обеда
  • 7
    Корпоративный транспорт
Администратор
Март 2024
Вежливые руководители, высокая заработная плата, комфортное проживание.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании