Организация

ООО Техно Медиа Трейд

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Техно Медиа Трейд

Торговая сеть «ТЕХНОПЛЮС» основана в 2012 году и является одним из лидирующих и наиболее динамично развивающихся брендов в сегменте торговли бытовой техникой, электроникой и аксессуарами к ним. 

 

Почему вы всегда будете в ПЛЮСе, работая с нами:

 

+ МЫ активно развиваемся и расширяем свое присутствие в РБ. Если Вы хотите сменить место жительства, у Вас всегда есть возможность перейти из магазина в Вашем городе в магазин в другом регионе.

+ МЫ предоставляем нашим сотрудникам дисконтную карту с 5% скидкой в сети магазинов «Евроопт», и «ТехноПлюс».

+ МЫ сотрудничаем с ведущими мировыми брендами бытовой техники и электроники, и регулярно организуем бесплатные тренинги и мастер-классы от вендоров.

+ МЫ предлагаем стабильность и надежность, ведь в нашей компании официальное оформление, своевременная заработная плата и бонусы за выполнение плановых показателей.

+ МЫ всегда готовы предоставить возможности для Вашего развития, независимо от того, с каким багажом знаний и умений Вы приходите к нам!

 

Если Вы активны, ответственны, целеустремленны, готовы развиваться вместе с нами, стремитесь работать и хорошо зарабатывать - приходите и начните свою карьеру в нашей компании!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.