Организация

Аркада

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Аркада

ООО «Аркада» - сетевой оператор в сфере эксплуатации развлекательного оборудования. Задачей компании является оказание услуг (на возмездной основе) по организации отдыха посетителей игротек Play Day.

Игротека «Play Day» включает в себя полный спектр услуг для посетителей. Мы предлагаем дизайнерское решение интерьера, а также удобную систему навигации, информационное оповещение посетителей, карточную систему оплаты игр, которая позволяет клиентам накапливать бонусы и получать дополнительные скидки, а администраторам отслеживать поток посетителей и успешность того или иного оборудования. Помимо этого на наших размещениях работает большой штат администраторов и аниматоров, которые объясняют посетителям правила игры, и помогают в проведении конкурсов, розыгрышей и турниров, еженедельно проводящихся в игротеке.

Наши игротеки вмещают в себя развлечения интересные для посетителей всех возрастов: от маленьких детей, которые не просто играют, но также тренируют свою выносливость и смекалку, заканчивая их родителями, для которых предусмотрены более экстремальные развлечения, как стена для скалолазания, башня падения и другие.

Задачей каждого сотрудника является максимизация прибыли компании. Наша компания предоставляет сотрудникам широкие возможности для личностного развития и карьерного роста.

https://www.youtube.com/watch?v=u2yBXC5xvLA&t=3s

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 50 000
Москва
от 40 000 до 50 000
Москва
з/п не указана
Москва
з/п не указана
Москва
от 35 000 до 45 000
Москва