Организация

ООО МирВрача

4,1
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО МирВрача

ООО «МирВрача» управляет mirvracha.ru – ведущим русскоязычным интернет-порталом и сообществом врачей c 370 000 зарегистрированными пользователями. Мы предлагаем инновационные интернет-решения врачам и клиентам из фарминдустрии в стратегическом партнерстве с компанией M3 Inc., мировым лидером digital pharma marketing. В России мы предоставляем услуги digital marketing с 2013, и сегодня 7 из топ-10 лидеров рынка используют наш успешно пользуются нашим сервисом.

Цель портала МирВрача в том, чтобы создать единую площадку, где врачи могли бы читать профессиональные новости и общаться с коллегами, обмениваться опытом и повышать свой профессиональный уровень. Портал предлагает своим пользователям новости медицины, переводные статьи из ведущих зарубежных научных журналов, необычные и интересные клинические случаи для обсуждения, калькуляторы, рекомендации и алгоритмы оказания медицинской помощи, форум и блоги, авторы которых – российские врачи. Врачи могут обсуждать все разделы портала и дискутировать в форуме.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер проектов
Апрель 2024
Самый лучший коллектив! Всесторонняя поддержка, никакой токсичности и предвзятости, все наравне общаются от менеджеров до директоров. Забота о комфорте сотрудников во время адаптации, регулярная обратная связь. Интересные задачи, много возможностей для роста и реализации своих творческих идей. Зарплата и условия работы соответствуют рынку.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

до 100 000
Москва,

Бауманская

до 80 000
Москва,

Бауманская