Организация

ТОО КОМКОН-2 Евразия

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

ТОО КОМКОН-2 Евразия

"КОМКОН-2 Евразия" - это исследовательская компания, специализирующаяся на проведении маркетинговых, социологических, медиаисследований.


"КОМКОН-2 Евразия" была образована на территории Казахстана в 2001 году с участием одной из крупнейших исследовательских сетей России группы компаний "КОМКОН", которая, в свою очередь, являлась официальным представителем международной исследовательской сети "Research International". "КОМКОН-2 Евразия" также поддерживает партнерские отношения с крупными зарубежными исследовательскими группами, такими как BMRB International, KANTAR GROUP, WPP.


Миссия исследовательской компании "КОМКОН-2 Евразия" - содействие успешному развитию бизнеса клиентов компании за счет своевременного предоставления информации, повышающей вероятность принятия успешных управленческих решений.


Собирая и анализируя информацию, которая помогает нашим клиентам принять правильное решение, мы вносим свой вклад в разработку успешных продуктов, проведение эффективных рекламных кампаний, назначение цен, которые позволяют компаниям увеличивать продажи и получать прибыль.


Для современных компаний, работающих в условиях жесткой конкуренции, желания потребителей стоят в центре всего, что они делают. Мы помогаем нашим клиентам лучше понять свой рынок и фокусируем их внимание на тех аспектах, которые стратегически значимы для них в данный момент.


На условиях внештатного сотрудничества компания привлекает: интервьюеров для проведения личных интервью - по всему Казахстану,  интервьюеров для телефонных опросов - во всех крупных городах Казахстана,  операторов по вводу данных - во всех крупных городах Казахстана.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.