Организация

ООО Санлайн-Строй

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Санлайн-Строй

Компания «Санлайн-Строй» — генподрядная организация, оказывающая полный спектр строительных услуг от начальной идеи до введения спроектированного и построенного объекта в эксплуатацию.

 

Компания "Санлайн" была основана в 2003 году группой опытных специалистов по созданию инженерных систем, уже имевших на тот момент в своем активе несколько десятков успешно реализованных проектов. В процессе формирования пакета проектов нашей компании мы старались максимально использовать такие конкурентные преимущества, как оперативность в работе, своевременное выполнение взятых на себя обязательств, высокое качество выполнения проектов, поиск решений, наиболее удовлетворяющих потребностям Заказчика.

С 2006 года мы являемся генподрядчиком строительных работ. На сегодняшний день реализовано более 600 проектов/ На данный момент у нас в компании работает более 70 инженеров и 300 квалифицированных строителей и монтажников. Создана собственная материально-техническая база (электролаборатория, авто и спецтранспорт, производственные и складские мощности, проф. инструмент). Максимальное использование собственных проектных, монтажных и сервисных ресурсов позволяет эффективно контролировать ход работ и их качество.

 

На сегодня специалисты «Санлайн-Строй» спроектировали и построили, а также создали инженерные системы на объектах самого разного назначения – это торговые комплексы и гипермаркеты, бизнес-центры, офисные и жилые здания, промышленные и культурно-зрелищные объекты.

Наша задача - снижение временных, финансовых и моральных затрат наших Заказчиков. У нас большой опыт реализации масштабных проектов в самые сжатые сроки!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 130 000
Санкт-Петербург