Организация

ООО Мебельная фабрика Матрикс

4,7
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Мебельная фабрика Матрикс

Проектирование и производство нестандартной мебели:

Мебельная фабрика «Матрикс» - это часть группы компаний Matrix Group, глобальная цель которой – создание уютных и практичные интерьеры премиум класса. В МФ «Матрикс» мы разрабатываем и изготавливаем корпусную мебель по авторским проектам. И делаем это на очень высоком уровне, с пользой для себя и клиента.

Мебель нашей фабрики установлена в домах Никиты Михалкова, Юрия Стоянова, Дмитрия Крылова, Ирины Круг, Вадима Такменева и других хороших людей.

Мы приняли участие в телепроекте «Идеальный ремонт» на Первом канале и были удостоены высоких оценок от профессионалов рынка. Наши проекты публикуют глянцевые журналы: DOM&Интерьер, Salon Interior, Идеи Вашего Дома и др.

Нам доверяют свои проекты архитекторы и дизайнеры из Geometrium, Estee Design, Точка Дизайна, Sams Interior, JN Prodesign и другие.

Миссия компании.

Повышаем качество жизни людей, создавая уют в доме.

Мы достигаем этого за счет профессионального проектирования корпусной мебели премиум класса с учетом индивидуальных пожеланий клиента и идей автора дизайна интерьера, проявляя уважение и профессионализм на всех этапах. А также за счет высокого уровня сервиса и качества изготовления. При этом динамично развиваясь, внедряя новые технологии и используя проверенные, зарекомендовавшие “ноу-хау”, добиваемся повышения профессионализма, компетентности и личностного роста сотрудников компании, что позволит нам увеличивать число лояльных клиентов и партнеров.

 

Ценности.

Уважение.
Польза.
Профессионализм.
Развитие.

Если Вы разделяете наши ценности, Вам близка наша Большая цель и Вы хотите стать частью команды Matrix, приходите!

https://www.youtube.com/watch?v=TDcrvyvRNUI

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Удаленная работа
  • 4
    Своевременная оплата труда
Менеджер 1 линии
Ноябрь 2023
Хороший коллектив и руководитель компании, работать очень комфортно. Есть возможность периодически работать на удаленке, понятная и прозрачная система оплаты, всегда можно просчитать свой предполагаемый доход. Много заказов, скучать не приходится
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.