Организация

ЛеКлик

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ЛеКлик

LeClick (www.leclick.ru) — быстроразвивающаяся компания, занимающаяся развитием онлайн сервиса и автоматизацией в сфере бронирования ресторанов.

LeClick для ресторанов — не имеющее аналогов на российском рынке онлайн решение для автоматизации рабочего процесса, продвижения/SMM/event-менеджмента.

LeClick для клиентов — качественно новый интернет-сервис по расширенному поиску, подбору и онлайн бронированию ресторанов.

Компания LeClick — лидер на рынке автоматизации ресторанов и онлайн бронирования столиков в ресторанах Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов России. Проект направлен как на конечного пользователя — посетителя ресторана, так и на сам ресторан, связывает их, обеспечивая реальный онлайн.

Для посетителей ресторанов создан информационный портал, позволяющий в считанные секунды найти и забронировать подходящий ресторан по расширенному набору критериев, таких как: кухня, атмосфера, цель посещения, ценовая категория и геолокация. Предусмотрена система лояльности для всех зарегистрированных пользователей, благодаря которой можно накапливать баллы и обменивать их на приятные подарки.

Для ресторанов предлагается электронная книга резервов (платформенное решение hostess.leclick) для автоматизации и управления процессом бронирования, аналитики, сбора и ведения гостевых баз.

Кого мы ищем

Мы приглашаем в команду амбициозных и активных людей, нацеленных на достижение результата – выпускников ВУЗов и тех, кто уже, возможно, имеет минимальный опыт работы – для занятия позиции Менеджера по продажам.

Тех, кто не боится трудностей и готов привнести успех в общее дело.

Менеджеров по продажам не учат в университете, но эту профессию можно освоить на практике.

Почему LeClick

Мы не обещаем спокойную размеренную карьеру в предсказуемом бизнесе. Мы работаем много и энергично. Мы требовательны к себе, потому что дорожим своим именем и отношением наших клиентов.

Присоединившись к нашей команде, Вы приобретете:

  • уникальный опыт обучения навыкам продаж сложных продуктов – IT-решений – и опыт продаж этих решений;
  • возможность работать в быстроразвивающемся бизнесе и сделать личный вклад в развитие нового направления и не имеющего аналогов продукта на российском рынке;
  • быстрый карьерный рост и достойное вознаграждение.

Как попасть в LeClick

  • Выслать свое резюме на hr@leclick.ru;
  • Пройти несколько персональных интервью;
  • Принять участие в оценочной сессии (Assessment Center).

Отсев будет происходить на каждом этапе, и в финале останутся самые эрудированные и целеустремленные из участников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.